Расписание занятий в ALEX FITNESS "Ирис"



Пн. 17/12Вт. 18/12Ср. 19/12Чт. 20/12Пт. 21/12Сб. 22/12Вс. 23/12
07:30
Booty Flex

07:30 - 08:30

Беспалова Евгения Сергеевна

Зал групповых программ

ШПАГАТ

07:30 - 08:30

Михалева Олеся Андреевна

Зал групповых программ

AEROBIC INTENSIVE

07:30 - 08:30

Осанова Софья Семеновна

Зал групповых программ

ШПАГАТ

07:30 - 08:30

Михалева Олеся Андреевна

Зал групповых программ

PUMP AA

07:30 - 08:30

Осанова Софья Семеновна

Зал групповых программ

  
09:00 
SUPER SCULPT

09:00 - 10:00

Михалева Олеся Андреевна

Зал групповых программ

     
09:30     
MIND BALANCE TRAINING AA

09:30 - 10:30

Осанова Софья Семеновна

Зал групповых программ

 
10:00
MIND BALANCE TRAINING AA

10:00 - 11:00

Горохова (Уварова) Дарья Владимировна

Зал групповых программ

PILATES

10:00 - 11:00

Михалева Олеся Андреевна

Зал групповых программ

LOWER BODY

10:00 - 11:00

Горохова (Уварова) Дарья Владимировна

Зал групповых программ

FUNCTIONAL TRAINING

10:00 - 11:00

Михалева Олеся Андреевна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

10:00 - 11:00

Горохова (Уварова) Дарья Владимировна

Зал групповых программ

 
Booty Flex

10:00 - 11:00

Беспалова Евгения Сергеевна

Зал групповых программ

10:30     
STEP

10:30 - 11:30

Осанова Софья Семеновна

Зал групповых программ

 
11:00
SUPER SCULPT

11:00 - 12:00

Горохова (Уварова) Дарья Владимировна

Зал групповых программ

 
STRETCHING

11:00 - 12:00

Горохова (Уварова) Дарья Владимировна

Зал групповых программ

ABS+ STRETCHING

11:00 - 12:00

Михалева Олеся Андреевна

Зал групповых программ

PILATES

11:00 - 12:00

Горохова (Уварова) Дарья Владимировна

Зал групповых программ

 
Belly Dance

11:00 - 12:00

Кузнецова Неля Львовна

Зал групповых программ

11:30     
UPPER BODY

11:30 - 12:30

Осанова Софья Семеновна

Зал групповых программ

 
12:00 
YOGA CLASS

12:00 - 13:30

Панфилова Юлия Владимировна

Зал групповых программ

 
YOGA

12:00 - 13:00

Панфилова Юлия Владимировна

Зал групповых программ

  
STEP

12:00 - 13:00

Михалева Олеся Андреевна

Зал групповых программ

12:30     
FUNCTIONAL TRAINING

12:30 - 13:30

Осанова Софья Семеновна

Зал групповых программ

 
13:00   
SUPER SCULPT

13:00 - 14:00

Михалева Олеся Андреевна

Зал групповых программ

  
SUPER SCULPT

13:00 - 14:00

Михалева Олеся Андреевна

Зал групповых программ

13:30     
YOGA

13:30 - 14:30

Панфилова Юлия Владимировна

Зал групповых программ

 
14:00 
FUNCTIONAL TRAINING

14:00 - 15:00

Горохова (Уварова) Дарья Владимировна

Зал групповых программ

  
POWER BALL

14:00 - 15:00

Стадник Наиля Рашидовна

Зал групповых программ

 
PILATES

14:00 - 15:00

Стадник Наиля Рашидовна

Зал групповых программ

14:30
LOWER BODY

14:30 - 15:30

Стадник Наиля Рашидовна

Зал групповых программ

 
TOTAL CONDITION

14:30 - 15:30

Осанова Софья Семеновна

Зал групповых программ

    
15:00 
BUMS+ABS

15:00 - 16:00

Горохова (Уварова) Дарья Владимировна

Зал групповых программ

  
UPPER BODY

15:00 - 16:00

Стадник Наиля Рашидовна

Зал групповых программ

ZUMBA

15:00 - 16:00

Белов Александр Михайлович

Зал групповых программ

TOTAL CONDITION

15:00 - 16:00

Стадник Наиля Рашидовна

Зал групповых программ

15:30
STRETCHING

15:30 - 16:30

Стадник Наиля Рашидовна

Зал групповых программ

 
PILATES

15:30 - 16:30

Осанова Софья Семеновна

Зал групповых программ

    
17:00
STEP

17:00 - 18:00

Стадник Наиля Рашидовна

Зал групповых программ

TOTAL CONDITION

17:00 - 18:00

Стадник Наиля Рашидовна

Зал групповых программ

MIND BALANCE TRAINING AA

17:00 - 18:00

Беспалова Евгения Сергеевна

Зал групповых программ

LOWER BODY

17:00 - 18:00

Михалева Олеся Андреевна

Зал групповых программ

   
18:00
SUPER SCULPT

18:00 - 19:00

Стадник Наиля Рашидовна

Зал групповых программ

PILATES

18:00 - 19:00

Стадник Наиля Рашидовна

Зал групповых программ

FUNCTIONAL TRAINING

18:00 - 19:00

Беспалова Евгения Сергеевна

Зал групповых программ

Belly Dance

18:00 - 19:00

Кузнецова Неля Львовна

Зал групповых программ

STRETCHING

18:00 - 19:00

Осанова Софья Семеновна

Зал групповых программ

  
19:00
ZUMBA

19:00 - 20:00

Белов Александр Михайлович

Зал групповых программ

BUMS+ABS

19:00 - 20:00

Михалева Олеся Андреевна

Зал групповых программ

STEP

19:00 - 20:00

Беспалова Евгения Сергеевна

Зал групповых программ

FUNCTIONAL TRAINING

19:00 - 20:00

Осанова Софья Семеновна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

19:00 - 20:00

Осанова Софья Семеновна

Зал групповых программ

  
20:00 
LADIES DANCE

20:00 - 21:00

Михалева Олеся Андреевна

Зал групповых программ

 
ABS+ STRETCHING

20:00 - 21:00

Осанова Софья Семеновна

Зал групповых программ

PILATES

20:00 - 21:00

Осанова Софья Семеновна

Зал групповых программ

  
20:15
YOGA

20:15 - 21:15

Панфилова Юлия Владимировна

Зал групповых программ

 
YOGA

20:15 - 21:00

Панфилова Юлия Владимировна

Зал групповых программ