Расписание занятий в ALEX FITNESS "Ирис"



Пн. 30/11Вт. 01/12Ср. 02/12Чт. 03/12Пт. 04/12Сб. 05/12Вс. 06/12
08:00 
ШПАГАТ

08:00 - 09:00

Михалева Олеся Андреевна

Зал групповых программ

 
ШПАГАТ

08:00 - 09:00

Михалева Олеся Андреевна

Зал групповых программ

   
09:00 
PILATES

09:00 - 10:00

Михалева Олеся Андреевна

Зал групповых программ

ABS+STRETCHING

09:00 - 10:00

Беспалова Евгения Сергеевна

Зал групповых программ

 
BALANCE

09:00 - 10:00

Беспалова Евгения Сергеевна

Зал групповых программ

  
09:30     
YOGA

09:30 - 10:30

Еськина Анна Александровна

Зал групповых программ

 
10:00
SUPER SCULPT

10:00 - 11:00

Горохова Дарья Владимировна

Зал групповых программ

LOWER BODY

10:00 - 11:00

Михалева Олеся Андреевна

Зал групповых программ

PUMP

10:00 - 11:00

Беспалова Евгения Сергеевна

Зал групповых программ

BUMS+ABS

10:00 - 11:00

Михалева Олеся Андреевна

Зал групповых программ

LOWER BODY

10:00 - 11:00

Беспалова Евгения Сергеевна

Зал групповых программ

 
BELLY DANCE

10:00 - 11:00

Кузнецова Неля Львовна ИГП

Зал групповых программ

10:30     
ЙОГА: ЗДОРОВАЯ СПИНА

10:30 - 11:30

Еськина Анна Александровна

Зал групповых программ

 
11:00
BALANCE

11:00 - 12:00

Горохова Дарья Владимировна

Зал групповых программ

  
BALANCE

11:00 - 12:00

Михалева Олеся Андреевна

Зал групповых программ

UPPER WORK

11:00 - 12:00

Стадник Наиля Рашидовна

Зал групповых программ

 
BELLY PRO

11:00 - 12:00

Кузнецова Неля Львовна ИГП

Зал групповых программ

11:30     
PUMP

11:30 - 12:30

Беспалова Евгения Сергеевна

Зал групповых программ

 
12:00      
STEP PRO

12:00 - 13:00

Михалева Олеся Андреевна

Зал групповых программ

12:30     
BALANCE

12:30 - 13:30

Беспалова Евгения Сергеевна

Зал групповых программ

 
13:00   
YOGA LUNCH

13:00 - 14:00

Горина Елена Сергеевна

Зал групповых программ

PUMP

13:00 - 14:00

Стадник Наиля Рашидовна

Зал групповых программ

 
ABS+STRETCHING

13:00 - 14:00

Михалева Олеся Андреевна

Зал групповых программ

13:30     
ZUMBA

13:30 - 14:30

Белов Александр Михайлович

Зал групповых программ

 
14:00  
SUPER SCULPT

14:00 - 15:00

Михалева Олеся Андреевна

Зал групповых программ

ЙОГА В ГАМАКАХ

14:00 - 15:00

Горина Елена Сергеевна

Зал групповых программ

PILATES

14:00 - 15:00

Стадник Наиля Рашидовна

Зал групповых программ

 
BUMS+ABS

14:00 - 15:00

Стадник Наиля Рашидовна

Зал групповых программ

14:30     
MFR+STRETCHING

14:30 - 15:30

Белов Александр Михайлович

Зал групповых программ

 
15:00  
STRETCHING

15:00 - 16:00

Михалева Олеся Андреевна

Зал групповых программ

   
BALANCE

15:00 - 16:00

Стадник Наиля Рашидовна

Зал групповых программ

17:00
ABS+STRETCHING

17:00 - 18:00

Михалева Олеся Андреевна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

17:00 - 18:00

Беспалова Евгения Сергеевна

Зал групповых программ

BALANCE

17:00 - 18:00

Стадник Наиля Рашидовна

Зал групповых программ

PILATES

17:00 - 18:00

Стадник Наиля Рашидовна

Зал групповых программ

   
18:00
PUMP

18:00 - 19:00

Михалева Олеся Андреевна

Зал групповых программ

PILATES

18:00 - 19:00

Беспалова Евгения Сергеевна

Зал групповых программ

BELLY DANCE

18:00 - 19:00

Кузнецова Неля Львовна ИГП

Зал групповых программ

FUNCTIONAL TRAINING

18:00 - 19:00

Стадник Наиля Рашидовна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

18:00 - 19:00

Богданова Антонина Игоревна

Зал групповых программ

  
19:00
ZUMBA

19:00 - 20:00

Белов Александр Михайлович

Зал групповых программ

BUMS PRO

19:00 - 20:00

Беспалова Евгения Сергеевна

Зал групповых программ

PUMP

19:00 - 20:00

Стадник Наиля Рашидовна

Зал групповых программ

YOGA

19:00 - 20:00

Горина Елена Сергеевна

Зал групповых программ

STRETCHING

19:00 - 20:00

Богданова Антонина Игоревна

Зал групповых программ

  
20:00
YOGA

20:00 - 21:00

Горина Елена Сергеевна

Зал групповых программ

LADIES DANCE

20:00 - 21:00

Михалева Олеся Андреевна

Зал групповых программ

UPPER WORK

20:00 - 21:00

Стадник Наиля Рашидовна

Зал групповых программ

ЙОГА В ГАМАКАХ

20:00 - 21:00

Горина Елена Сергеевна

Зал групповых программ

ЗДОРОВАЯ СПИНА

20:00 - 21:00

Богданова Антонина Игоревна

Зал групповых программ

  

Мы используем cookies.
Нажимая «Я принимаю» или продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь на их использование. Информацию об использовании cookies смотрите здесь. Спасибо, что вы с нами!

Alex Fitness Онлайн
Получить консультацию